Произошло ДТП возле учебного учреждения - камера наружного наблюдения не предоставляет запись, что делать?

• г. Новосибирск

Вчера произошло ДТП с участием моего автомобиля возле учебного учреждения. Там находится камера наружного наблюдения, но принадлежит она участковому полиции. Так просто они запись не дают! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! запись возможно получить по запросу суда либо полиции.

Здравствуйте. Если потребуется помощь, обращайтесь.