Как прописать и получить гражданство России для троих детей, родившихся в Киргизии, при нахождении мамы в Липецке?

• г. Москва

Я гражданка россии хотела детям получить гражданство России но они родились в Киргизии им по 12 лет, 8 лет, 6 лет трое детей. Сама прописана в Липецке как их прописать и получить гражданство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.14 ФЗ о гражданстве в ФМС