Как получить справку от нарколога/психиатра для учебы на помощника машиниста электровоза в другом городе без выезда из города?

• г. Березники

Мне нужна справка от нарколога/психиатра для учебы на помощника машиниста электровоза, но прописан я в другом городе, как можно получить эту справку не выезжая из города? Требуют справку с места жительства, здесь в психбольнице заведующий говорит что пропустит только со справкой с места жительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Такие требования не правомерны - вы можете получить справку и по месту фактического проживания.