Юридические основы и правовые коллизии при применении Национальной системы преференций РФ - анализ проблем и решений
Т.к. сказать наведите на умные мысли!
Я пишу диплом "Национальная ситема преференций РФ: сущность, проблемы. Правовая основа" Осталась последнии параграфы: 1)ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ПРИМЕНЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПРЕФЕРЕНЦИЙ И ТАРИФНЫХ ПРЕФЕРЕНЦИЙ РФ.
2) ПРАВОВЫЕ КОЛЛИЗИИ, ВОЗНИКАЮЩИЕ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ПРЕФЕРЕНЦИЙ В РФ НА ПРАКТИКЕ.
Я затрудняюсь раскрыть эти темы, ПОМОГИТЕ.
С УВАЖЕНИЕМ! Кудинова Л.М.
Уважаемая Людмила!Надо открыть другой сайт - для студентов где списывают друг у друга дипломы . А здесь - юридическая консультация