Хотелось бы узнать следующее: есть ли какие изменения в продлении упрощенной системы получения гражданства РФ?
Хотелось бы узнать следующее: есть ли какие изменения в продлении упрощенной системы получения гражданства РФ? Для меня с мужем это очень важно, так как мы, к сожалению, не успеваем подать заявление на гражданство (только 24 июня получаем РВП). А упрощенная система действует только до 1 июля 2009 года.
С уважением, Алёна!
Лучший ответ
Пока изменений нет . Но подать документы вы в любом случаете успеете . Это важно