Пожалуйста объясните порядок сдачи квартиры, кому и куда?
Военнослужащий. Состав семьи 4 человека. После получения служебной квартиры произвёл мену. В данный момент квартира площадью 41/28 кв.м. пртватизированна и находится в долевой собственности со старшим сыном. С 24.10.2007 г. состою в базе данных "Электронный учёт" МИС по категории: Улучшение жилищных условий. Пожалуйста объясните порядок сдачи квартиры, кому и куда? На всех членов семьи положен сертификат?
Если бы квартира была служебная - вы бы "сдали" ее командованию . А сейчас - это ваша собственность . Сдать ее невозможно . Ее можно продать , обменять , подарить , заложить . Вам дадут сертификат - а что делать вы уж сами будете решать