Предлагаемый кредит - развод или реальная возможность?

• г. Кемерово

Позвонили и сходу спросили какая сумма нужна, я ответил 80000 тысяч. Следом сказали мы работаем от 100 тысяч рублей 20% нам после одобрения. Через 2 дня перезвонили сказали что одобрили кредит, но надо оплатить в банке 10 тысяч за документы, что начальник 10 тысяч за меня в банк оплатил. Я сказал что такой суммы нет, не хватает 4 тысячи рублей. Сказали что поговорят начальником и перезвонят. Перезвонили через пару минут и сказали что они перевели на счет начальника 4 тысячи и надо оплатить 6 тысяч через Евросеть на счет начальника и идти банк, но не говорить о квитанции оператору банка.

Возможно что это обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это ТОЧНО мошенники. Ничего не переводите