Как вернуть значительную сумму денег после лишения лицензии института?
Поступила на первый курс института. А его лишили лицензии. Написали письмо с требованием вернуть деньги. Ничего не ответили и деньги не вернули. Как можно вернть эти деньги, сумма для меня значительная.
Лучший ответ
Анастасия, не ждите, а обращайтесь в суд с соответствующим иском.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, который вы заключили с ВУЗом, он у вас на руках?
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.
Благодарю Вас за полезную консультацию!