Коллективная жалоба на отчисление ребенка из школы из-за агрессивного поведения и нарушения учебного процесса
Помогите пожалуйста составить коллективную жалобу об отчислении ребенка из школа (ребенок учится во втором классе, бьет всех детей, ведет себя не адекватно, сидит под партой на уроке). Спасибо.
Пишите в произвольной форме на имя директора, Управления образования. Пишите в шапке от кого данная жалоба (желательно с указанием всех данных родителей). В жалобе перечисляете конкретные действия данного ученика. Обращайтесь, могу помочь. В прошлом учебном году тоже такую жалобу писали.
Если от имени родителей, то это бесполезно. Если вопрос ставит руководство школы, то есть порядок для решения таких вопросов, утвержденный правительством РФ.