Возможно ли получить гражданство России по программе воссоединения семьи для граждан Украины из Донецкой области

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России Родители переезжают ко мне из Украины Донецкой области Могут ли они получить гражданство России по программе воссоединения семьи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могут ли они получить гражданство России по программе воссоединения семьи

ДА, конечно могут получить.

УДАЧИ ВАМ