Куда обратиться и как отозвать доверенность и заявить об угоне автомобиля?
На машине, принадлежащей мне, ездит человек по доверенности выданной мною на право вождения. Он покинул место своего проживания, заблокировал телефон, а также с собой прихватил все документы на машину. Посоветуйте пожалуйста, куда и какие документы (если у меня нет документов на машину) надо подать об угоне автомобиля, и отзыва доверенности на управление машиной. Заранее благодарю Вас за ответ.
Добрый день!
Сначала к нотариусу за отзывом доверенности!
За тем в ГИБДД и подавать автомобиль в розыск!
Не важно, есть ли у Вас на него документы! Если в ГАИ он зарегистрирован за Вами!
если доверенность нотариальная, то отзовите ее, и просто в любой отдел полиции заявите об угоне авто