Лишили прав два раза подряд в течении месяца как исчисляется срок лишения в этом случае.

Лучший ответ

Здравствуйте!Что касается истечения сроков, то срок будет исчисляться следующим образом. По истечении первого срока лишения, пойдет второй срок лишения, то есть они плюсуются.

Мне не понравился Ваш ответ.

Если вас лишили по КоАП то сроки плюсуются, то есть по истечении первого на следующий день начнется истечение второго. Если вас лишили первый раз по КоАП а второй по УК то сроки накладываются друг на друга то есть идут вместе.