Москва, 15.09.2015, 17:20

Ваши коллеги устраивают встречи для БЕСПЛАТНЫХ консультаций?

Вопрос №8034459 из г. Москва
опубликован 15.09.2015, 17:20
Ваши коллеги устраивают встречи для БЕСПЛАТНЫХ консультаций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Их и коллегами не назовешь. Бесплатно устраивают встречи аферисты, зачастую прикрывающиеся нашими именами. Советую быть бдительнее. Для консультации обращайтесь только к юристам по рекомендации или к адвокатам. Стоимость консультации по Москве -1-2 тысячи руб. Вы получите исчерпывающую информацию по своему вопросу от профессионала. Удачи.

15.09.2015, 18:32

Здравствуйте!

никакие встречи никто не устраивает - задавайте вопрос здесь

15.09.2015, 17:24

Олег, некоторые юридические фирмы практикуют бесплатные консультации, но это консультации определенного уровня. Как правило, юристы с опытом работы бесплатно не консультируют.

15.09.2015, 17:29

Спасибо за ответы. А как тогда работает ваш сайт? Я позвонил по тел. 8 800 505-92-65, выслушали мой вопрос и сказали, что перезвонят. Перезвонил человек, который предложил встретиться для бесплатной консультации.

15.09.2015, 20:17

Не советую Вам ездить на эту консультацию. Порядочные адвокаты и юристы никогда не звонят сами.

16.09.2015, 15:03