Уволенный сотрудник полиции ищет совет - что делать в случае отказа в подписании рапорта о переводе?

• г. Москва

Суть вопроса такова, я сотрудник полиции УВД по ЦАО по г. Москве,5 но августа получил уведомление о сокращении, ,от предложенных мне должностей в центральном округе отказался, предложили должность в ГУВД, подписанный рапорт на перевод с нового потенциального места работы привёз в свои кадры буквально через несколько дней,, чуть позже пришло и запрос на личное дело по почте и все на этом остановилось, ни дело не передают, ни рапорт не подписывают,, а время идёт,срок уведомления заканчивается в начале октября. Скажите что делать или куда жаловаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть уведомление

Добрый вечер!

В трудовую инспекцию жалуйтесь.

Желаю решения вашего вопроса.