Ответственность Заказчика при авансовой оплате контракта с Единственным поставщиком без обеспечения контракта

Вопрос №8034617 из г. Ярославль
опубликован 15.09.2015, 17:36

Какую ответственность несет Заказчик, Если при заключении контракта с Единственным поставщиков оплатил аванс в размере 31%? По договору обеспечение контракта не установлено.

Лучший ответ
Рекомендуется

какой договор. Читайте условия.

15.09.2015, 17:41

В договоре прописаны конкретные цифры. Договор на 371 т.р, аванс 115 т.р. А это 31 процент. Есть ли нарушение?

16.09.2015, 07:53

Нарушений нет, но в договоре должна быть прописана ваша ответственность в случае неуплаты и других действий.

16.09.2015, 08:21