Пенсия сироте - почему мне отказали в выплатах во время академического отпуска?
Я сирота с 15 лет поступила в Колледж. Колледж выплачивал пенсию как сироте. Но в 17 лет я ушла в академический отпуск. Выплаты мне приостановили, не смотря на то что мне было 17 лет. и до совершеннолетия оставалось целых 8 месяцев. Все эти 8 месяцев я не получала выплаты. Правильно ли это?
Лучший ответ
Нет, отказ в начислении указанных денежных средств неправомерен. Необходимо составить заявление в ректорат со ссылкой на нормы права. Звоните! Готов помочь. Тел.: 89384149373.
Это не правильно. напишите жалобу в прокуратуру.