Как заявить о некачественном питании и условиях в детском садике анонимно
Куда можно пожаловаться на заведующую детского садика, где отвратительное питание, недовес порции, меню практически не меняется. Только анонимно т.к. Я сам там работаю, жалко ребятишек. В гороно уже жаловались бесполезно, заведующую просто предупредили т.к.у нее там все куплено.
Если все куплено, то жаловаться особенно некуда, тем более анонимкам никто не доверяет. Нужны конкретные факты. Анонимка может пройти, если будет сообщение о преступлении. Тогда полиция будет заниматься. А так это бессмысленно.
Обратитесь в прокуратуру и Роспотребнадзор, но вряд ли ваше заявление примут анонимно, зато поступите по-совести!
Обращайтесь в прокуратуру. Анонимные обращения должны быть рассмотрены, если из текста обращения следует, что есть нарушения закона. Тем более в данном случае речь идёт о детях.