Неплатежи соседей за общую кухню - что делать, если возможно отключение света?
Проживаем в коммунальной квартире, кухня общая,
за свет приходит общий платеж и за кухню и за коридор делим на всех проживающих в этой квартире но соседи свою долю не оплачивают, оплачиваю я только за себя, в данный момент образовалась-задолжность т. к они свои платежи пропускают смогут ли у меня на общей кухне отключить свет и что мне в этом случае предпринимать?
Лучший ответ
На практике такой вопрос в коммунальных квартирах решают путем проведения индивидуального освещения в местах общего пользования, проводя через свой счетчик, установленный в своей комнате.
Так приходишь и видишь в кухне, коридоре, туалете по пять лампочек.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!