Как решить проблему, если указаны разные районы в свидетельстве о рождении и паспорте при изменении паспорта?

• г. Бугульма

Как быть, если в свидетельстве о рождении указано одно наименование района, а при получении паспорта при совершеннолетии другой район. Затем во всех документах указан район как в паспорте. А сейчас при смене паспорта в 45 лет указали район как в свидетельстве о рождении. Получается несоответствие адреса. Что делать? Невозможно же поменять все документы (например, на долю в квартире и т.д.). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте паспорт.