Что делать, если в паспорте указан другой район, чем в свидетельстве о рождении?
Как быть, если в свидетельстве о рождении указано одно наименование района, а при получении паспорта при совершеннолетии другой район. Затем во всех документах указан район как в паспорте. А сейчас при смене паспорта в 45 лет указали район как в свидетельстве о рождении. Получается несоответствие адреса. Что делать? Невозможно же поменять все документы (например, на долю в квартире и т.д.). А паспорт меняют на основании свидетельства о рождении. Как же быть со всеми остальными документами? Спасибо.
А как же при выходе на пенсию? Или при наследовании?