Требование уставить вентиляционный короб через мое помещение - законные основания и правовая защита
И законы сделать ссылки при письменном ответе управляющей компании которая по просьбе жильца, стена которой граничит с моим не жилым помещением требует провести вентиляционный короб через мое помещение в вент. Блок на противоположной стене. Техническая документации в строй граждан проекте на этот дом утеряна.
Лучший ответ
Разработка правовой позиции по правилам сайта платная услуга. Халявы нет нигде.