Может ли имущество быть арестовано из-за долгов снохи по кредиту, если она не проживает со мной?
У меня прописана сноха, но не проживает со мной. Она брала кредит, но не платит. Могут ли инспекторы наложить арест на мое имущество?
Лучший ответ
не инспекторы а судебные приставы занимаются исполнительными действиями в том числе арест имущества. арест может быть наложен только на имущество должника.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, не могут , конечно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!