Имеют ли документы на дом, утраченные при пожаре, юридическую силу?

• г. Екатеринбург

Требуется ваша помощь. Вопрос заключается в следующем: У бабушки был дом, со всеми документами на дом и на землю на ее имя. Дом сгорел, а документы сохранились, после пожара на этом же месте восстановили дом всеми силами. Имеют ли юридическое право документы, которые были раньше на дом или нужно заново вызывать инженера бти и делать новые документы. Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

да вы должны будете вызвать техника бти так как в любом случае после физической гибели имущества вы производите реконструкцию дома. а соответственно необходимо делать техническую документацию