Тамбов, 15.09.2015, 20:27

Страсти хочу спросить по материалу дела я зачинщик у меня перелом ребра с их стороны у него сломан палец а у нее рука.

Вопрос №8036352 из г. Тамбов
опубликован 15.09.2015, 20:27
Сдрасти хочу спросить по мотерьялу дела я зачиньщик у меня перелом ребра с их стороны у него сломан палец а у нее рука.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет обоюдная судимость.

15.09.2015, 20:47

следователь должен определить виновность каждого участника....

15.09.2015, 20:29

Я прохожу по116.2 что это

15.09.2015, 20:33

это нанесение побоев - могут или штраф или реальный срок дать....

15.09.2015, 20:35