Как правильно и с наименьшими потерями получить своё.
УК составляет 20 млн. рублей моя доля 40%.Чистые активы на сегодня составляют около 5 млн. рублей, а рыночная стоимость всего (движемого и недвижемого) имущества по моей оценке составляет 130-150 млн. рублей. Как правильно и с наименьшими потерями получить своё.
Лучший ответ
Ольга! Цена вашего вопрос 40% от 20 млн??? И вы хотите получить ПОДРОБНЫЙ ЗАОЧНЫЙ и бесплатный ответ??????