LSN Messenger
Иваново, 15.09.2015, 20:44

Проблема с зачислением средств через киви кошелек - деньги не пришли на один из двух номеров, несмотря на уведомление

Вопрос №8036567 из г. Иваново
опубликован 15.09.2015, 20:44
Через киви кошелёк пополнила счёт на два номера, не на один из них не пришли деньги, хотя уведомление, что деньги поступили пришло.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что простите? Вы поняли, что вы написали?

Я спрашиваю, почему деньги с киви кошелька не были перечисленны на мобильные номера

15.09.2015, 21:00

Я понял, что я написал. А вы поняли, что спросили?? Вы у юристов спрашиваете. Законодательством это не регулируется. Обращайтесь к администрации сайта через который совершали перевод. Юристы ни при чем.

15.09.2015, 21:08

Вы считаете что почему не пришли ваши деньги указано в законодательстве??

15.09.2015, 20:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Что простите? Вы поняли, что вы написали?

Я спрашиваю, почему деньги с киви кошелька не были перечисленны на мобильные номера

15.09.2015, 21:00

Я понял, что я написал. А вы поняли, что спросили?? Вы у юристов спрашиваете. Законодательством это не регулируется. Обращайтесь к администрации сайта через который совершали перевод. Юристы ни при чем.

15.09.2015, 21:08