Могу ли я получить земельный участок в Санкт-Петербурге в свое пользование с последующей приватизацией, каким нибудь путем.
Вопрос такой.
В данный момент живу 3 года постоянно в Санкт-Петербурге с пропиской в общежитие, но комната принадлежит организации.
Если такое возможно, то каким способом.
С уважением, Александр.
Лучший ответ
Уважаемый, Александр! Земельные участки в городах никому бесплатно не раздают.