Казань, 15.09.2015, 21:21

Как расторгнуть договор с НПФСОГЛАСИЕ после подписания и перехода из Сбербанка?

Вопрос №8037034 из г. Казань
опубликован 15.09.2015, 21:21
Вчера подписала договор с НПФСОГЛАСИЕ, а на данный момент хочу расторгнуть, сделала большую ошибку. Ранее стояла в Сбербанке. Как мне быть, помогите пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подайте заявку на заключение договора в другой НПФ, они сами все сделают

15.09.2015, 21:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могу ли я подать заявку снова в СБЕРБАНК? Я заключала с ними только летом. Или мне сходить в государственнный ПФ по месту жительства. ?

15.09.2015, 21:33

Можете снова подать в Сбербанк

15.09.2015, 21:35

Получится, что я автоматически буду потом переведена в Сбербанк,после подписания договора с Сбербанком? Просто из Согласия мне позвонили и сказали, что надо обязательно расторгнуть с ними договор!

15.09.2015, 21:42