Сколько нужно отработать за обучение

Сколько времени нужно отработать чтобы получить налоговый вычет за обучение в вузе?

Лучший ответ

Налоговый вычет можно оформить в течение 3-х лет после возникновения права. Налоговый вычет оформляется через налоговую, стаж работы не предусмотрен, однако, имущественный налоговый вычет представляет собой возврат государством налогов, уплаченных физическим лицом со своих доходов, если нет облагаемых налогом доходов,соответственно нет базы с которой можно будет возвращать.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!