Получила устный ответ, что это счет за интернет, а никаких распечаток или иных документов я не получу, пока не оплачу счет.
Уважаемая Татьяна! Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в "Мегафон". Указать в заявлении, что просите предоставить распечатку предоставленных услуг за определенный период. Вам обязаны выдать ее, причем бесплатно. И уже исходя из этого действовать. Вы можете пожаловаться в головной офис компании в Санкт-Петербург. Я думаю, что там такие действия не приветствуются. Я сталкивался со случаями, когда сотрудники местных филиалов сотовых операторов за чужой счет пользовались услугами, но это пресекается жестко самими компаниями.
Татьяна Юрьевна, для начала Вам необходимо внимательно олзнакомится с условиями договора предоставления услуг сотовой связи. Во-вторых, деньги по факту с Вас не сняли и не удержали, вам их выставили в минус, т.е. Вы их должны оплатить.Советую обратиться с официальным письмом (заказным с уведомлением) о разъяснениями вследствии чего возникла задолженность? за какой период времени? с обязательным расчетом стоимости услуг интернета.
В любом случае, чтоб подать на Вас в суд, компания обязана представить даный расчет задолженности, для обоснования заявленных требований.
ничего оплачивать не нужно, пока не получите счет