Незаконное занятие парковочного места на подземной парковке и возможность возврата денег - что делать?

• г. Краснодар

Купил место в подземно паркинге. Выбирал место чтобы удобно было парковаться. Место на углу (слева и впереди проезд). Теперь кто-то паркует слева от меня на проезде свой авто (именно на проезде) тем самым мешая мне и думаю другим тоже. Написал ему записку с просьбой парковать авто только на специальных местах купленых по договру купли-продажи. А сегодня на проезде краской нанесли разметку под парковочное место. Вопрос если это кто-то из УК и таким образом внаглую (и самое главное не покупая места), отгородил себе кусок. На планах этого места нет. Могла ли стротельная организация изменить схему парковки и законно ли это. Могу ли я вернуть деньги за парковку т.к. если это реально новое место то меня ввели в заблуждение, а если это произвол то куда обращаться? Управляющая компания может быть заинтересована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил. Если УК имеет отношение своей деятельностью к парковке, то Вы можете к ней обратиться с претензией по данному вопросу. Пусть разберутся и дадут Вам ответ.