Какие документы необходимо подготовить в единый регистрационный центр Санкт-Петербурга при смене юридического адреса?
Наталья, во-первых, это решение участников Общества об изменении юр. адреса - протокол бщего собрания (или решение единственногоо учредителя), далее заполенные фрмы заявления на внесение изменений в ЕГРП, док-т об оплате гос. пошлины.
Вообще, если в настоящее время юр. адрес Общества в другом регионе, то документы на смену юр. адреса подаются не в СПб, а в налоговую того района, где Вы стоите на учете. Заранее предупреждать о сене юр. адреса налговую, в которую Вы впоследствии встанете на учет не нужно.
С уважением, адвкат Калинина Ольга Геннадьевна.