Приставы снимают все деньги с зарплатной карты. Как быть?

Вопрос №8037442 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.09.2015, 22:04
Приставы снимают все деньги с зарплатной карты. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дайте им документы, что это зарплата, и они наложат взыскания в размере 50%.

15.09.2015, 22:13

подробнее опишите Вашу ситуацию мне в личном сообщении

16.09.2015, 11:22

А если я уже плачу алименты с зарплаты-всё равно 50%

15.09.2015, 22:30

тогда нет, вам нужно обжаловать действия приставов.

16.09.2015, 08:13