Скажите пожалуйста когда выносится судебный приказ по выплате алиментов разъясните как дальше всё происходит?

• г. Рязань

Скажите пожалуйста когда выносится судебный приказ по выплате алиментов разъясните как дальше всё происходит?

Ответы на вопрос (1):

Идете с этим приказом к приставам по месту нахождения должника и они взыскивают с его счетов деньги.