Вопрос о собственнике, которого могут выписать из квартиры из-за нарушения закона тишины

Вопрос №8037549 из г. Подольск
опубликован 15.09.2015, 22:14

Скажите пожалуйста собственника из квартиры могут выписать из квартиры соседи по дому если он не первый раз нарушал закон тишины ночью громко орал. Или надо было вызывать полицию.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, выселить не могут.

15.09.2015, 22:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Никто собственника не выпишет из квартира, если даже он громко орал ночью.

15.09.2015, 22:20

Я хотела уточнить не выписать из квартиры, а выселить если соберут подписи соседи что он не раз пьяный кричал ночью.

15.09.2015, 22:25

Нет, и выселить нельзя по такому основанию. Ничего не дадут эти подписи.

15.09.2015, 22:27