Правомерны ли будут мои действия, если я подам в угон?
Мой бывший муж не отдает мне автомобиль! Автомобиль зарегестрирован на мое имя, и я его хочу продать! Правомерны ли будут мои действия, если я подам в угон? И как мне аннулировать рукописную доверенность?
Уважаемая Людмила! Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об истребовании имущества из чужого не законного владения. Законом предусмотрен отзыв доверенности., но исполнение этого в случае нотариального удовтоверения доверенности, понятно - доверитель обращается к нотариусу удостоверившему доверенность и за тем нотариус сообщает в ГИБДД, в Вашем случае можно обратиться в ГИБДД с соответствующим заявлением, но вот будет ли оно исполнено большой вопрос.