Необходимость продления срока миграционной карты для гражданки Украины, женихающейся в Владимирской области

Я из Ростова женюсь на гражданке Украины. Она стаит на миграционом во Владимирской области. И там собираемся жениться. 9 октября регистрируем брак, а 15 октября заканчивается срок миграционой карты. УФМС в Ростове говорит, что у нее нет оснований на продление срока миграционой карты. Законо ли это? Хотим сделать РВП...

Лучший ответ

Добрый день! Лучший способ пересечь границу, получить новую миграционную карту, стать на миграционный учет в ФМС Ростовской обл., после этого подать заявление на РВП.