Как получить ИНН трудовому мигранту, имеющему новый патент, для онлайн-оплаты и квитанций.

• г. Москва

Как получить ИНН трудовому мигранту, уже получившему новый патент и оплакивающему его через интернет. До этого времени в квитанциях ИНН не требовался, а сейчас без него оплата не проходит. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую по месту регистрации--получите в течении 5 дней.