Москва, 16.09.2015, 08:56

Скажите пожалуйста, пособие которое выплачивают до 1,6 лет за второго ребенка я слышала платят уже до 3 х лет. Так ли это? Москва.

Вопрос №8037952 из г. Москва
опубликован 16.09.2015, 08:56
Скажите пожалуйста, пособие которое выплачивают до 1,6 лет за второго ребенка я слышала платят уже до 3 х лет. Так ли это? Москва.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не так. Пособие за счет средств г. Москвы до 3-х лет ребенку платят только если ребенок третий (четвертый...)

16.09.2015, 09:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А с работы, пособие за второго ребенка тоже до 1,6лет?

16.09.2015, 22:32

Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1,5 лет.

16.09.2015, 22:40

Да, до 1,5 лет ребенку. Затем до 3-х лет, если будете сидеть дома и не работать, с работы будут платить по 50 руб. в месяц.

16.09.2015, 22:45