Справка о заработной плате из Киргизии требуется для начисления пенсии в России
Выхожу на пенсию с октября 2015 г. В России живу и работаю с 1998 года, до этого периода проживала в Киргизской ССР. В пенсионном фонде попросили предоставить справку о заработной плате из Киргизии, объяснив, что пенсия будет начислена согласно этой з/п. Правы ли работники ПФ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не правы.
Вы мне очень помогли, спасибо!