Задержание мужа 10.05.09 и предъявление обвинений в наличии героина - почему был не задержан сразу и возможный срок?
Добрый день Татьяна.
Бороться в Вашей ситуации очень сложно (тысяча практических примеров) доказать то, что наркотики подкинули будет не реально, на следствии Вам нужен грамотный адвокат (нужно нанять), что бы сотрудники не накрутили еще чего, а то могут с ч. 1 на 2 переквалифицировать. Бороться лучше в суде с помощью того же грамотного адвоката, при хорошем стечении обстоятельств и учете положительных характеристик и обвинении по ч. 1 ст. 228 УК РФ то я думаю, что наказание будет условно, многое зависит от практики Вашего суда.