Нарушение тишины - Как прекратить незаконную деятельность магазина пива на первом этаже и восстановить покой

Я живу на втором этаже жилого дома, этажом ниже работает магазин пива, всё бы ничего, но спать невозможно, постоянный шум, грохот и крики. Ладно бы до 23.00 но они и до двух ночи и позже работают. На просьбы вести себя тише они не откликаются. Вызывали полицию уже не раз, не помогает. Что делать? Куда можно обратиться? Как это остановить?

Лучший ответ

Подавайте жалобу на бездействия полиции в прокуратуру.