Важно ли восстановление или компенсация после неудачной грудной операции?
Здравствуйте!
Дело тонкое! Какие вообще гарантии ваш хирург вам предоставил?
Здравствуйте!
Нужно делать медицинское обследование и заключение. Если будет установлено, что это произошло по вине врачей, в результате некачественного оказания медицинских услуг, вы можете подать иск в суд и просить: взыскать причиненный ущерб, возврат уплаченной суммы, компенсацию морального вреда, судебные расходы, штраф по Закону о защите прав потребителей. Перед подачей иска следует написать правильную подробную претензию и направить в организацию.