Как оформить установление отцовства, если отец ребенка находится в армии
Я беременна, роды через два месяца, с отцом ребенка не расписаны, хотим оформить установление отцовства, но есть проблема-он в армии. Может ли он заполнить заявление, заверить его у натариуса, прислать мне. а я с этим экземпляром потом получить свидетельство что бы в графе отец стоял он?
Лучший ответ
Добровольное признание отцовства может быть нотариально удостоверено
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих