Возможное отключение электричества и воды - ответы на вопросы члена ИЖС-некоммерческого партнерства

• г. Москва

Вопрос у меня такой. Я являюсь членом ижс-некоммерческое партнерство. Коттеджный поселок, по ряду причин я не плачу членские взносы на на зарплату членам правления, коммунальные платежи-электричество и воду оплачиваю, но счет для коммунальных услуг и членских взносов один и тот же, то есть счет самого поселка. Имеют ли право отключить электричество и водоснабжение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да могут платите.

Желаю вам решения вашего вопроса.