Дают ли декретный отпуск в евросети., МТС и остальных салонах связи.

• г. Орехово-Зуево

Дают ли декретный отпуск в евросети., мтс и остальныхт салонах связи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно согласно ТК РФ

Предоставление отпуска по беременности и родам, а также по уходу за ребенком - обязанность любого работодателя.