Как сдать мошенников

• г. Москва

Можно ли сдать в автосалон кредитный автомобиль так как при покупке была завышена мошенниками цена и сумма кредита.

Ответы на вопрос (3):

банком??? мошенниками??...автосалоном?? как вы будете доказывать мошенничество в суде???...для начала обратитесь в органы полиции

Здравствуйте. Для того, чтобы вернуть автомобиль в салон, необходимо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи. Подобная практика имеется.

Надо смотреть документы и знать ситуацию. Только по причине завышения цены, если Вы ее подписали (уже завышенную) - нет.