Сотрудник совершил административное нарушение в состоянии опьянения находясь в отпуске - возможно ли увольнение?

Вопрос №8038562 из г. Улан-Удэ
опубликован 16.09.2015, 01:21

Я сотрудник совершил административное нарушение по ст.12.8 (езда в алкогольном состоянии за рулем нахожусь в отпуске могут ли меня уволить если узнают на работе.

Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, для начала надобно каким-то образом защищаться. Нет?

А на Вашей службе об этом всенепременно узнают, будьте покойны.

А все зависит от Вашего начальства. И при законном увольнении Вас со службы - могут не уволить, также и наоборот. Так понятно?

16.09.2015, 01:29

Могут ли узнать если не говорили где работаю))) + на что могут ссылаться )))

16.09.2015, 01:59

Серьезная публика сегодня, пмаешь...

Как говаривал мой старый знакомый: "Охтыжб*ляяяяя....

Сначала не стало сил смеяться.

Потом не стало слез плакать.

Потом даже равнодушие куда-то уже подевалось."

16.09.2015, 02:17

когда будут взыскивать штраф, приставы могут на работу исполнительный отправить

16.09.2015, 05:32

Улан-Удэ - онлайн услуги юристов