Отказ от новых техусловий водоснабжения в нежилом помещении - как правильно действовать?

• г. Владивосток

В нежилом помещении ранее было подключено водоснабжение. Договор был заключен. Сейчас водоканал обрезал трубы и заставляет составлять новые техусловия. На что ссылаться, если я отказываюсь от новых техусловий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на это и ссылайтесь, что не нужны вам они и вода тоже при таких условиях, так то оплата повышена в таких помещениях