Как правильно составить заявление в энергетическую компанию о не начислении оплаты за непотребляемое тепло

• г. Хабаровск

В какой форме должно быть написано заявление в энерг. Компанию о том, чтобы не начисляли счет за НЕпотребляемое нами тепло. Мы официально отрезались от отопления 5 лет, но до сих пор нам выставляют счета как задолжниками.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в свободной форме с приложением доказательств